inno.N

아세트펜프리믹스주

1 / 1

아세트펜프리믹스주

효능·효과
성인 및 체중 33kg(약 11세) 이상인 소아 :
통증이나 고열로 인하여 신속하게 정맥 투여할 필요가 있거나 다른 경로로 투여할 수 없는 경우
- 중등도의 통증(특히 수술 후)의 단기간 치료
- 발열의 단기간 치료

체중 10kg 이상 33kg 미만(만 2세 이상 11세 미만)인 소아 :
통증으로 인하여 신속하게 정맥 투여할 필요가 있거나 다른 경로로 투여할 수 없는 경우
- 중증도 통증(특히 수술 후)의 단기간 치료
성분명
아세트아미노펜 1g/100mL
  • 전문의약품
  • 중추신경계
  • 해열·진통제

제품정보확인 페이지로 연결되지 않을 시 [식품의약품안전처 의약품안전나라(nedrug.mfds.go.kr)의 의약품 등 정보검색]을 참고하시기 바랍니다.

TOP